途径“工会大楼”的公交线路
去程: 新都汇广场 — 工会大楼 — 巴黎之春 — 五中 — 市技校 — 吉地华府 — 哲里木大桥 — 北岸华庭 — 预设站 — 水域蓝湾 — 预设站 — 金都新城 — 景苑小区 — 预设站 — 预设站 — 行政中心西 — 沈铁小区 — 迎宾馆 — 金龙苑小区 — 民大小区 — 科区政府 — 西苑小区 — 惠利小区 — 新都汇广场 (24站)
回程: 新都汇广场 — 惠利小区 — 西苑小区 — 科区政府 — 民大小区 — 金龙苑小区 — 迎宾馆 — 沈铁小区 — 行政中心西 — 预设站 — 预设站 — 景苑小区 — 金都新城 — 预设站 — 水域蓝湾 — 预设站 — 北岸华庭 — 哲里木大桥 — 吉地华府 — 市技校 — 五中 — 巴黎之春 — 工会大楼 — 新都汇广场 (24站)