线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
高州公交站点: B C D E F G H J L M N Q S T X Y Z 0
高州公交线路: 市区线路
途径“耕牛场”的公交线路
1路
高州公交 1路
去程: 高州大酒店 — 光明路口 — 市委广场 — 丰隆商店 — 城南市场 — 明珠装饰店 — 原三运公司 — 大快活餐厅 — 交警大队 — 深窿三角地 — 农机学校 — 水电车队 — 秋林 — 高州三中 — 交通学校 — 耕牛场 — 石仔岭 (17站)
回程: 石仔岭 — 耕牛场 — 交通学校 — 高州三中 — 秋林 — 水电车队 — 农机学校 — 深窿三角地 — 交警大队 — 大快活餐厅 — 原三运公司 — 明珠装饰店 — 城南市场 — 丰隆商店 — 市委广场 — 光明路口 — 高州大酒店 (17站)