线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
东莞公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
东莞公交线路: 城巴线路 旅游专线 城市小巴 跨市线路 跨镇线路 镇内线路
途径“高英市场”的公交线路
大朗7路
东莞公交 大朗7路
去程: 黄麻岭 — 高英广场 — 高英市场 — 高英 — 竹山 — 常平路口 — 大朗 — 大朗天桥 — 红荔商场 — 大朗广场 — 大朗镇政府 — 嘉荣购物广场 — 大朗中学 — 大润发(大福源) — 帝豪花园酒店 — 大角岭工业区 — 洋坑塘村委会 (17站)
回程: 洋坑塘村委会 — 大角岭工业区 — 帝豪花园酒店 — 大润发(大福源) — 大朗中学 — 嘉荣购物广场 — 大朗镇政府 — 大朗广场 — 红荔商场 — 大朗天桥 — 大朗 — 常平路口 — 竹山 — 高英 — 高英市场 — 高英广场 — 黄麻岭 (17站)