途径“高要中医院(步行街)”的公交线路
去程: 祈福海岸 — 科技学院高要校区 — 察步村 — 坦场村 — 江口村 — 江口小学 — 江口桥西 — 国荞公园 — 高要华侨中学 — 高要市府 — 高要中医院(步行街) — 鹅仓 — 大湾路口 — 梅庵路 — 肇庆女子医院 — 人民路 — 宝月公园 — 牌坊东 — 市车站 — 端州三路 — 消防局 — 城东车场 — 景泰路 — 圣地名轩 — 民福新村 — 电力大楼 — 肇庆行政服务中心 (27站)
回程: 肇庆行政服务中心 — 电力大楼 — 民福新村 — 圣地名轩 — 景泰路 — 城东车场 — 消防局 — 端州三路 — 市车站 — 牌坊东 — 宝月公园 — 人民路 — 肇庆女子医院 — 梅庵路 — 大湾路口 — 鹅仓 — 高要中医院(步行街) — 高要市府 — 高要华侨中学 — 国荞公园 — 江口桥西 — 江口小学 — 江口村 — 坦场村 — 察步村 — 科技学院高要校区 — 祈福海岸 (27站)