线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
南昌公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
南昌公交线路: 市区线路 夜间线路 区域线路 近郊线路 社区线路 远郊线路 机场线路 快车线路
途径“高新南大道口”的公交线路
535路(空调)
南昌公交 535路(空调)
环形车: 公交科技中心 — 青山湖交警大队 — 民安路 — 秀泊经典 — 上海北路口 — 青湖村 — 南大附中 — 南大南院 — 省女子中专 — 谢家村 — 新时代妇科医院 — 顺外路口 — 上海路口 — 顺外村 — 赣江大学 — 天香园 — 嘉俊陶瓷香江店 — 制革厂 — 李家巷 — 高新南大道口 — 石桥路 — 陈杨村 — 黎明路 — 东泰大道 — 恒生制衣厂 (25站)