环形车: 雀山公园 — 二桥西 — 二桥东 — 公交大修厂(添发花卉市场) — 牙膏分厂 — 鹿山花苑 — 体育中心 — 高新一路东 — 华锡集团 — 东城印象 — 高新开发区 — 东堤旅游码头 — 高新南路 — 三桥东 — 三桥西 — 恒达巴士公司 — 火车北站 — 北站路 — 弯塘路北 — 弯塘路南 — 市中医院 — 广场路 — 八一路中 — 市建委 — 火车北站 — 恒达巴士公司 — 三桥西 — 三桥东 — 高新南路 — 东堤旅游码头 — 高新开发区 — 东城印象 — 华锡集团 — 高新一路东 — 体育中心 — 鹿山花苑 — 牙膏分厂 — 公交大修厂(添发花卉市场) — 二桥东 — 二桥西 — 雀山公园 (41站)