上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“高翔路高东二路”的公交线路
环形车: 冬融路杨高北路(轨道交通6号线航津路站) — 光泽路航津路 — 光泽路高东新路 — 光明路高东二路 — 高翔路高东二路 — 森松公司 — 高翔环路洲海路 — 高翔环路高东二路 — 高翔环路压力容器公司 — 高翔环路双杰公司 — 高翔路高东一路 — 高翔路高东新路 — 东集路高翔路 — 冬融路杨高北路(轨道交通6号线航津路站) (14站)