线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
娄底公交站点: A B C D E F G H J L M N P Q R S T W X Y Z 0
娄底公交线路: 市区线路
途径“高溪西门”的公交线路
12路
娄底公交 12路
去程: 火车站 — 清泉 — 汽车站 — 洞新东门 — 娄底二中 — 娄底一大桥 — 桑塘街 — 涟钢宾馆 — 四拱桥 — 高溪西门 (10站)
回程: 高溪西门 — 四拱桥 — 涟钢宾馆 — 桑塘街 — 娄底一大桥 — 娄底二中 — 洞新东门 — 汽车站 — 清泉 — 火车站 (10站)