去程: 商城 — 东方医院(柳溪路) — 善东路 — 泗洲公园 — 交警大队 — 嘉善宾馆 — 新华书店(谈公路菜场) — 玉兰小区 — 办证中心 — 县政府 — 广电中心 — 体育中心 — 高级中学 — 钱桥社区 — 阳光小区 — 国际农商城 — 客运中心(北) — 大云农业园区 — 高铁站 (19站)
回程: 高铁站 — 大云农业园区 — 客运中心(西) — 客运中心 — 国际农商城 — 阳光小区 — 钱桥社区 — 高级中学 — 体育中心 — 广电中心 — 县政府 — 办证中心 — 玉兰小区 — 新华书店(谈公路菜场) — 嘉善宾馆 — 交警大队 — 泗洲公园 — 善东路 — 东方医院(柳溪路) — 商城 (20站)