途径“高山汽修厂”的公交线路
去程: 名园 — 金惠苑 — 省锡中 — 复地公园城 — 杨泗坝头 — 天力花园 — 华夏清水湾 — 高力汽车城 — 金惠路 — 省锡中分校 — 汽车文化交流中心 — 艾迪花园酒店 — O_park大厦 — 紫金公寓 — 创意社区 — 生命园孵化器 — 百大春城 — 林业村 — 堰桥国土所 — 堰桥中心医院 — 堰桥 — 刘巷[堰玉路] — 高山汽修厂 — 金惠苑五期 — 金惠苑三期 — 金惠苑 — 名园 (27站)
回程: 名园 — 金惠苑 — 金惠苑三期 — 金惠苑五期 — 高山汽修厂 — 刘巷[堰玉路] — 堰桥 — 堰桥中心医院 — 堰桥国土所 — 林业村 — 百大春城 — 生命园孵化器 — 创意社区 — 紫金公寓 — O_park大厦 — 艾迪花园酒店 — 汽车文化交流中心 — 省锡中分校 — 金惠路 — 高力汽车城 — 华夏清水湾 — 天力花园 — 杨泗坝头 — 复地公园城 — 省锡中 — 金惠苑 — 名园 (27站)