途径“高坑路口”的公交线路
去程: 紫荆小区 — 柯城交警大队 — 斗潭 — 人民医院 — 供销大厦 — 南湖桥 — 南湖广场 — 妇保医院 — 东立交 — 石头坪 — 农市路口 — 粮食市场(交通中专) — 扬浦路口 — 车管所 — 下张 — 二手车交易市场 — 圣效大酒店(东迹桥头) — 春江花苑 — 沈家 — 沈家管委会 — 高坑路口 — 振兴中路 — 茶园 — 樟潭路口 — 信安大道路口(原16路终点站) — 信安大道 — 求真路 — 府前路 — 衢江区行政中心 (29站)
回程: 衢江区行政中心 — 府前路 — 求真路 — 信安大道 — 信安大道路口(原16路终点站) — 樟潭路口 — 茶园 — 振兴中路 — 高坑路口 — 沈家管委会 — 沈家 — 春江花苑 — 圣效大酒店(东迹桥头) — 二手车交易市场 — 下张 — 车管所 — 扬浦路口 — 粮食市场(交通中专) — 农市路口 — 石头坪 — 东立交 — 妇保医院 — 南湖广场 — 南湖桥 — 供销大厦 — 人民医院 — 斗潭 — 柯城交警大队 — 紫荆小区 (29站)