途径“高架村”的公交线路
去程: 高架村 — 宜而爽工业园 — 成都教育学校新都校区 — 娃娃堰 — 新都师范附小 — 新新路口 — 成都医学院第一附属医院 — 宝光寺 — 新中路北 — 新都中医院 — 新中路南 — 黄桷树广场 — 红旗商场 — 东环路南 — 新都钟楼客运站 — 金都市场 — 天府香城 — 思学园 — 龙虎大道 — 福苑小区 — 医学院小区 (21站)
回程: 医学院小区 — 福苑小区 — 龙虎大道 — 思学园 — 天府香城 — 金都市场 — 新都钟楼客运站 — 东环路南 — 红旗商场 — 黄桷树广场 — 新中路南 — 新都中医院 — 新中路北 — 宝光寺 — 成都医学院第一附属医院 — 新新路口 — 新都师范附小 — 娃娃堰 — 成都教育学校新都校区 — 宜而爽工业园 — 高架村 (21站)