上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“港业路彭丰路”的公交线路
去程: 昆港公路港业路 — 大港经济区 — 港业路彭丰路 — 大港中心校 — 彭丰路南环路 — 彭丰路大港村 — 上海北玻公司 — 港德路彭丰路 — 港德路昆港公路 — 同三跨线桥 — 正泰电器公司(文合路思贤路) — 正泰生活区 — 思贤路辰塔路 — 思贤路文涵路 — 思贤路润峰苑 — 思贤路三新路 — 思贤路玉华路 — 思贤路江学路 — 思贤路西林花园 — 思贤路人民北路 — 思贤路嘉松公路 — 松江新城地铁站(思贤路嘉松南路,轨道交通9号线松江新城站) — 思贤路谷阳北路 — 通波路思贤路 — 茸平路茸梅路 — 茸兴路茸平路 — 文翔路通波路 — 文翔路谷阳北路 — 文翔路嘉松公路 — 松江客运中心(嘉松南路梅家浜路,轨道交通9号线松江大学城站) (30站)
回程: 松江客运中心(嘉松南路梅家浜路,轨道交通9号线松江大学城站) — 文翔路嘉松公路 — 文翔路谷阳北路 — 文翔路通波路 — 茸兴路茸平路 — 茸平路茸梅路 — 通波路思贤路 — 思贤路谷阳北路 — 松江新城地铁站(思贤路嘉松南路,轨道交通9号线松江新城站) — 思贤路嘉松公路 — 思贤路人民北路 — 思贤路西林花园 — 思贤路江学路 — 思贤路玉华路 — 思贤路三新路 — 思贤路润峰苑 — 思贤路文涵路 — 思贤路辰塔路 — 正泰生活区 — 正泰电器公司(文合路思贤路) — 同三跨线桥 — 港德路昆港公路 — 港德路彭丰路 — 上海北玻公司 — 彭丰路大港村 — 彭丰路南环路 — 大港中心校 — 港业路彭丰路 — 大港经济区 — 昆港公路港业路 (30站)