途径“妇幼保健医院”的公交线路
去程: 徐州站 — 万虹桥文化宫 — 民主南路 — 开明市场 — 妇幼保健医院 — 和平路 — 市四院 — 纪念塔 — 奎园西门 — 侯山窝 — 大学城 — 泰山汇景花园 — 孟庄公寓 — 营房东门 — 营房西门 — 市财校 — 金泰小区 — 金山村 — 茶棚 — 矿大南湖校区 — 国基城邦 (21站)
回程: 国基城邦 — 矿大南湖校区 — 茶棚 — 金山村 — 金泰小区 — 市财校 — 营房西门 — 营房东门 — 孟庄公寓 — 泰山汇景花园 — 大学城 — 侯山窝 — 奎园西门 — 纪念塔 — 市四院 — 和平路 — 妇幼保健医院 — 开明市场 — 民主南路 — 万虹桥文化宫 — 徐州站 (21站)