途径“妇女儿童发展服务中心”的公交线路
去程: 底店·华誉物流 — 南坡村 — 宝化科技 — 朝阳华城 — 卧龙寺 — 林业局家属院 — 龙丰村 — 材料厂 — 燃气公司储配站 — 兰宝小区 — 三迪世纪新城 — 行政东路 — 行政中心 — 工业学校 — 宝鸡叉车公司 — 宝二发电公司 — 电机段 — 供电东区 — 宝鸡供电局 — 三陆医院 — 宝鸡东站 — 金台交警大队 — 第二人民医院 — 联盟建材市场 — 妇女儿童发展服务中心 — 陈仓园 (26站)
回程: 陈仓园 — 妇女儿童发展服务中心 — 联盟建材市场 — 第二人民医院 — 金台交警大队 — 宝鸡东站 — 三陆医院 — 宝鸡供电局 — 供电东区 — 电机段 — 宝二发电公司 — 宝鸡叉车公司 — 工业学校 — 行政中心 — 行政东路 — 三迪世纪新城 — 兰宝小区 — 燃气公司储配站 — 材料厂 — 龙丰村 — 林业局家属院 — 卧龙寺 — 朝阳华城 — 宝化科技 — 南坡村 — 底店·华誉物流村 (26站)