线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
天津公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
天津公交线路: 市区线路 便民线路 滨海新区线路 轨道交通线 机场巴士线路 郊区线路 校线 公交通勤服务车 游览线路
途径“富通集团”的公交线路
525路
天津公交 525路
去程: 高新区惠新路公交站 — 消防站 — 富通集团 — 渤龙天地 — 协和医药 — 渤龙公寓 — 总部基地二区 — 高新七路 — 生态居住一区 — 航天城 — 农工新村 — 航天五院 — 辰光路 — 航天十一院 — 高新区综合服务中心 — 巨宝电子 — 高新区惠新路公交站 (17站)
回程: 高新区惠新路公交站 — 巨宝电子 — 高新区综合服务中心 — 航天十一院 — 辰光路 — 航天五院 — 农工新村 — 航天城 — 生态居住一区 — 高新七路 — 总部基地二区 — 渤龙公寓 — 协和医药 — 渤龙天地 — 富通集团 — 消防站 — 高新区惠新路公交站 (17站)