途径“富田电子”的公交线路
去程: 欣王嘉苑 — 格瑞德集团 — 乾城 — 民兵预备役培训基地 — 天中集团 — 富田电子 — 月秀家园 — 肖何庄 — 水文队 — 市工商局 — 种子公司 — 农校 — 九中 — 德兴建筑公司 — 市中医院 — 金都花园小区 — 东风东路小学 — 汽车配件城 — 十三局医院 — 新湖风景区 — 青少年宫 — 医院大楼 — 人民公园 — 汽车总站 — 九州商城 — 火车站 — 迎宾大市场 — 金谷园 — 迎宾小学 — 晶峰玻璃厂 — 公交三分公司 — 齿轮厂 — 运达园 — 德森集团 — 元茂服装 — 格瑞德 — 欣王嘉苑 (37站)
回程: 欣王嘉苑 — 格瑞德 — 元茂服装 — 德森集团 — 运达园 — 齿轮厂 — 公交三分公司 — 晶峰玻璃厂 — 迎宾小学 — 金谷园 — 迎宾大市场 — 火车站 — 九州商城 — 汽车总站 — 人民公园 — 医院大楼 — 青少年宫 — 新湖风景区 — 十三局医院 — 汽车配件城 — 东风东路小学 — 金都花园小区 — 市中医院 — 德兴建筑公司 — 九中 — 农校 — 种子公司 — 市工商局 — 水文队 — 肖何庄 — 月秀家园 — 富田电子 — 天中集团 — 民兵预备役培训基地 — 乾城 — 格瑞德集团 — 欣王嘉苑 (37站)