线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
奉化公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
奉化公交线路: 市区线路
途径“富罗迷”的公交线路
18路
奉化公交 18路
去程: 艾盛服饰 — 泰阳石业 — 金鹰钢球 — 富罗迷 — 神马汽车 — 波英公司 — 奉化总工会 — 舒后村 — 舒前村 — 公交总站 (10站)
回程: 公交总站 — 舒前村 — 舒后村 — 奉化总工会 — 波英公司 — 富罗迷 — 金鹰钢球 — 泰阳石业 — 艾盛服饰 (9站)