线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
绵阳公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
绵阳公交线路: 市区线路 观光线路 江油线路 空港巴士
途径“富乐综合市场”的公交线路
44路
绵阳公交 44路
去程: 西南科技大学西山校区 — 西山公园 — 西山南路 — 玉泉路口 — 公汽司[剑南市场) — 二医院 — 安昌桥 — 华西证券 — 安昌路口 — 警钟街[市中心医院) — 东街 — 海棕路 — 游仙区政府 — 富乐综合市场 — 沈家坝商场 — 沈家坝北街 (16站)
回程: 沈家坝北街 — 沈家坝商场 — 富乐综合市场 — 游仙区政府 — 海棕路 — 东街 — 警钟街[市中心医院) — 安昌路口 — 华西证券 — 安昌桥 — 二医院 — 公汽司[剑南市场) — 玉泉路口 — 西山南路 — 西山公园 — 西南科技大学西山校区 (16站)