去程: 新车站 — 园沙路口 — 兴达路口 — 交警大队 — 蒋家桥 — 富春职高 — 旧车市场(法院) — 水果市场 — 苋浦西路 — 二贸市场 — 康达路 — 体育场路 — 康达新村 — 现代肖邦 — 富春中学(城建局) — 华庭路 — 天河花苑 — 春江花园 — 天河富春湾 — 秦望桥 — 春秋南路 — 回春路口 — 开元路口 — 富春二小 — 西堤路口 — 市政府 — 人民医院 — 鹳山公园 — 影剧院 — 花坞桥 — 小垅桥 — 亚林所 — 富阳二中 — 城镇职高(中光花园) — 天时苑(公园路) — 交警中队 — 育才路口 — 新车站 (38站)
回程: 新车站 — 育才路口 — 交警中队 — 天时苑(公园路) — 城镇职高(中光花园) — 富阳二中 — 亚林所 — 小垅桥 — 花坞桥 — 影剧院 — 鹳山公园 — 人民医院 — 市政府 — 西堤路口 — 富春二小 — 开元路口 — 回春路口 — 春秋南路 — 秦望桥 — 天河富春湾 — 春江花园 — 天河花苑 — 华庭路 — 富春中学(城建局) — 现代肖邦 — 康达新村 — 体育场路 — 康达路 — 二贸市场 — 苋浦西路 — 水果市场 — 旧车市场(法院) — 富春职高 — 蒋家桥 — 交警大队 — 兴达路口 — 园沙路口 — 新车站 (38站)
去程: 新车站 — 育才路口 — 交警中队 — 天时苑(公园路) — 城镇职高(中光花园) — 富阳二中 — 亚林所 — 小垅桥 — 花坞桥 — 影剧院(市政府) — 人民医院 — 鹳山公园 — 西堤路口 — 富春二小 — 开元路口 — 回春路口 — 春秋南路 — 秦望桥 — 天河富春湾 — 春江花园 — 天河花苑 — 华庭路 — 富春中学(城建局) — 现代肖邦 — 康达新村 — 田园路口 — 二贸市场 — 苋浦西路 — 水果市场 — 旧车市场(法院) — 蒋家桥 — 富春职高 — 交警大队 — 兴达路口 — 园沙路口 — 新车站 (36站)
回程: 新车站 — 园沙路口 — 兴达路口 — 交警大队 — 富春职高 — 蒋家桥 — 旧车市场(法院) — 水果市场 — 苋浦西路 — 二贸市场 — 田园路口 — 康达新村 — 现代肖邦 — 富春中学(城建局) — 华庭路 — 天河花苑 — 春江花园 — 天河富春湾 — 秦望桥 — 春秋南路 — 回春路口 — 开元路口 — 富春二小 — 西堤路口 — 鹳山公园 — 人民医院 — 影剧院(市政府) — 花坞桥 — 小垅桥 — 亚林所 — 富阳二中 — 城镇职高(中光花园) — 天时苑(公园路) — 交警中队 — 育才路口 — 新车站 (36站)