线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
阜新公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
阜新公交线路: 市区线路 县城公交
途径“阜新粮库”的公交线路
环路
阜新公交 环路
去程: 阜新车站 — 第七中学 — 阜新粮库 — 机电厂 — 建设广场 — 发电厂 — 勿拉毛头 — 红树广场 — 太平邮局 — 人民桥 — 爱地大厦 — 辽工大 — 财政局 — 广场 — 街心游园 — 矿务局 — 三百货 — 海州影院 — 三一八公园 — 建设工程处 — 阜新车站 (21站)
回程: (-1站)