途径“复兴小区”的公交线路
去程: 客运中心 — 百乐小区 — 技工学校 — 发展大道人民路口 — 凤翔路人民路口 — 丁家桥港 — 庆丰南路凤翔路口 — 发展大道光明路口 — 白云桥 — 巨石集团 — 文华路风云路口 — 东板桥港 — 崇福大道文华路口 — 复兴南路崇福大道口 — 复兴南路康乐路口 — 汇丰新村 — 金菊花苑 — 南门桥 — 复兴北路县前街口 — 凤鸣社区 — 复兴北路茅盾西路口 — 嘉园桥 — 复兴小区 — 康达佳景苑 — 文华路逾桥路口 — 传媒学院 (26站)
回程: 传媒学院 — 文华路逾桥路口 — 康达佳景苑 — 复兴小区 — 嘉园桥 — 复兴北路茅盾西路口 — 凤鸣社区 — 复兴北路县前街口 — 南门桥 — 金菊花苑 — 汇丰新村 — 复兴南路康乐路口 — 复兴南路崇福大道口 — 崇福大道文华路口 — 东板桥港 — 文华路风云路口 — 巨石集团 — 白云桥 — 发展大道光明路口 — 庆丰南路凤翔路口 — 丁家桥港 — 凤翔路人民路口 — 发展大道人民路口 — 技工学校 — 百乐小区 — 客运中心 (26站)