途径“复兴大道东”的公交线路
去程: 北湖公交站 — 龙潭寺北路 — 同乐村四组 — 中塑成都国际贸易中心 — 芬水村六组 — 美泉村三组 — 泰兴路口 — 工业南区 — 龙虎路口 — 祥福路口 — 成金路口 — 复兴大道东 — 复兴大道西 — 盛华企业园 — 巨石集团 — 大弯中学 — 凤凰湖 — 北大附中 — 幸福花园 — 上域中央 — 城北小区 — 凯莱丽景 — 华逸花园 — 青白江客运站 (24站)
回程: 青白江客运站 — 华逸花园 — 凯莱丽景 — 城北小区 — 上域中央 — 幸福花园 — 北大附中 — 凤凰湖 — 大弯中学 — 巨石集团 — 盛华企业园 — 复兴大道西 — 复兴大道东 — 成金路口 — 祥福路口 — 龙虎路口 — 工业南区 — 泰兴路口 — 美泉村三组 — 芬水村六组 — 中塑成都国际贸易中心 — 同乐村四组 — 龙潭寺北路 — 北湖公交站 (24站)