唐山公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
唐山公交线路: 丰南区线路 丰润区线路 古冶区线路 市区-丰南区线路 市区-丰润区线路 市区-古冶区线路 市区-开平区线路 市区线路 机场专线 大站快车线路 游览线路 夜间浏览线路 机场线路 市区新能源示范线路 凤凰花卉专线 市区-丰南线路 市区-丰润路线 古冶区公交线路
途径“副站:唐人医药”的公交线路
去程: 古冶北环枢纽站 — 水韵花苑 — 永合铁塔厂 — 西工房 — 黄坨 — 申氏集团 — 三鑫生化园 — 习家套 — 西李道口 — 玖龙驾校 — 第一水泥厂 — 洼里 — 周家桥 — 夏庄 — 后营 — 东方耐火公司 — 帅甲河 — 水址工房 — 开平 — 新苑路道口 — 八里庄 — 税东小区 — 税钢小区 — 新华桥 — 建国路 — 路北区委区政府 — 矿务局 — 广场 — 三利购物中心 — 唐人医药 — 京唐宾馆 — 赵庄小区 — 冀东油田公司 — 唐山站 (34站)
回程: 唐山站 — 冀东油田公司 — 赵庄小区 — 京唐宾馆 — 副站:唐人医药 — 三利购物中心 — 广场 — 矿务局 — 路北区委区政府 — 建国路 — 新华桥 — 税钢小区 — 税东小区 — 八里庄 — 新苑路道口 — 开平 — 水址工房 — 帅甲河 — 东方耐火公司 — 后营 — 夏庄 — 周家桥 — 洼里 — 第一水泥厂 — 玖龙驾校 — 西李道口 — 习家套 — 三鑫生化园 — 申氏集团 — 黄坨 — 西工房 — 永合铁塔厂 — 水韵花苑 — 古冶北环枢纽站 (34站)