去程: 敬亭山东大门 — 纺织厂宿舍 — 宣酒厂 — 化肥厂 — 三角花园 — 北门盐库 — 三中 — 矿机厂 — 职业技术学院 — 人民医院 — 西林菜场 — 邮政大楼 — 商之都 — 第一幼儿园 — 区教育局 — 府山广场 — 凤凰桥 — 火车站 (18站)
回程: 火车站 — 凤凰桥 — 府山广场 — 区教育局 — 第一幼儿园 — 商之都 — 邮政大楼 — 西林菜场 — 人民医院 — 职业技术学院 — 矿机厂 — 三中 — 北门盐库 — 三角花园 — 化肥厂 — 宣酒厂 — 纺织厂宿舍 — 敬亭山东大门 (18站)
去程: 昭亭南路 — 广电大楼 — 梅园路 — 九同路 — 新汽车站 — 宣城宾馆 — 商之都 — 一幼 — 区教育局 — 府山广场 — 凤凰桥 (11站)
回程: 凤凰桥 — 府山广场 — 区教育局 — 一幼 — 商之都 — 宣城宾馆 — 新汽车站 — 九同路 — 梅园路 — 广电大楼 — 昭亭南路 (11站)
去程: 金坝办事处 — 三合岔路口 — 原技校岔路口 — 金坝派出所 — 双凤村委会 — 车管所 — 双牌村 — 黄门口 — 汤村桥 — 宣城市福利院 — 桂花园 — 市疾病控制中心 — 职业技术学院 — 平安加油中心 — 绿锦铺 — 绿锦桥 — 铁家巷 — 昭亭南路路口 — 后冲村 — 九同路 — 梅园新村 — 长途汽车站 — 宣城宾馆 — 市ZF — 人才市场 — 报喜鸟(四小) — 府山广场 — 凤凰桥 — 宣州市场东门 — 老汽车站 (30站)
回程: 老汽车站 — 宣州市场东门 — 凤凰桥 — 府山广场 — 报喜鸟(四小) — 人才市场 — 市ZF — 宣城宾馆 — 长途汽车站 — 梅园新村 — 九同路 — 后冲村 — 昭亭南路路口 — 铁家巷 — 绿锦桥 — 绿锦铺 — 平安加油中心 — 职业技术学院 — 市疾病控制中心 — 桂花园 — 宣城市福利院 — 汤村桥 — 黄门口 — 双牌村 — 车管所 — 双凤村委会 — 金坝派出所 — 原技校岔路口 — 三合岔路口 — 金坝办事处 (30站)