途径“府前街路口”的公交线路
去程: 火车站 — 市物资局 — 辛店办事处 — 西四区 — 西三区 — 西二区 — 电调中心 — 少年宫 — 百货大楼 — 油田物资总公司 — 油田运输总公司 — 蓝天驾校 — 五干桥 — 小宋桥 — 四干桥 — 牛庄车站 — 王营村 — 古家村 — 陈官乡 — 斗科 — 王庄路口 — 广饶三中 — 花官乡 — 张杨村 — 广饶炼油厂 — 一干桥 — 张庄村 — 石村路口 — 广饶车管所 — 宾馆路口 — 府前街路口 — 广饶车站 — 广饶汽车总站 (33站)
回程: 广饶汽车总站 — 广饶车站 — 府前街路口 — 宾馆路口 — 广饶车管所 — 石村路口 — 张庄村 — 一干桥 — 广饶炼油厂 — 张杨村 — 花官乡 — 广饶三中 — 王庄路口 — 斗科 — 陈官乡 — 古家村 — 王营村 — 牛庄车站 — 四干桥 — 小宋桥 — 五干桥 — 蓝天驾校 — 油田运输总公司 — 油田物资总公司 — 百货大楼 — 少年宫 — 电调中心 — 西二区 — 西三区 — 西四区 — 辛店办事处 — 市物资局 — 火车站 (33站)