线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
抚顺公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q S T W X Y Z 0
抚顺公交线路: 市区线路 市郊线路
途径“抚顺北站西”的公交线路
104路
抚顺公交 104路
去程: 方大上上城 — 开发区委员会 — 国营农场 — 方晓 — 四院 — 新地号 — 高山路 — 将军门诊 — 宁远街 — 战犯管理所 — 抚顺北站西 — 县医院 — 中心客运站 — 顺城路中段 — 新城路东 — 永城街天湖桥北 — 天湖桥南车场 (17站)
回程: 天湖桥南车场 — 永城街天湖桥北 — 新城路东 — 顺城路中段 — 中心客运站 — 县医院 — 抚顺北站西 — 战犯管理所 — 宁远街 — 将军门诊 — 高山路 — 新地号 — 四院 — 方晓 — 国营农场 — 开发区委员会 — 方大上上城 (17站)