途径“福州街长城路口”的公交线路
去程: 银川火车站 — 新城西站 — 新城中站 — 福州南街 — 安怡家园A区 — 安怡家园E区 — 六中 — 福州街长城路口 — 昌昊汽车工贸公司 — 通达街长城路口 — 双渠村 — 工业园路口 — 天嘉线缆公司 — 星日电子 — 凤翔街站 — 康地路站 — 新开渠站 — 金凤区工业园区 (18站)
回程: 金凤区工业园区 — 新开渠站 — 康地路站 — 凤翔街站 — 星日电子 — 天嘉线缆公司 — 工业园路口 — 双渠村 — 通达街长城路口 — 昌昊汽车工贸公司 — 福州街长城路口 — 六中 — 安怡家园E区 — 安怡家园A区 — 福州南街 — 新城中站 — 新城西站 — 银川火车站 (18站)