途径“福州北街口”的公交线路
去程: 银川火车站 — 新城西站 — 新城中站 — 天成市场 — 新海家园 — 福州北街口 — 新新家园 — 亲水苑 — 上海路会展中心站 — 行政中心 — 中国人寿大厦 — 逸馨苑 — 正源北街口 — 云开苑 — 民族运动员村 — 北宝苑 — 福星苑 — 福天苑 — 邮区中心局 — 二中 — 景墨家园A区 — 景墨家园南门 — 景博中学 — 荣发小区 — 天成小区 — 市老年大学 — 公交二分公司 — 旅游汽车站 — 北环小区 — 积翠园 — 八一社区 — 新月广场 — 北京东路丽景街口 — 在水一方 — 幸福世家 (35站)
回程: 幸福世家 — 在水一方 — 北京东路丽景街口 — 新月广场 — 八一社区 — 积翠园 — 北环小区 — 旅游汽车站 — 公交二分公司 — 市老年大学 — 天成小区 — 荣发小区 — 景博中学 — 景墨家园南门 — 景墨家园A区 — 二中 — 邮区中心局 — 北塔路口(单) — 福天苑 — 福星苑 — 北宝苑 — 民族运动员村 — 云开苑 — 正源北街口 — 逸馨苑 — 中国人寿大厦 — 行政中心 — 上海路会展中心站 — 亲水苑 — 新新家园 — 上海路福州街口 — 新海家园 — 天成市场 — 新城中站 — 新城西站 — 银川火车站 (36站)