途径“福音路口”的公交线路
去程: 火车东站 — 省高院 — 海南师范大学 — 龙昆南路口 — 坡巷村 — 汽车南站 — 海口电信局 — 南沙路口 — 京江花园 — 海职院 — 保税区 — 铭豪广场 — 丘海路口 — 海口旧车市场 — 边检站 — 东环铁路秀英站 — 海南邮政公司 — 高新花园 — 万特制药 — 海灵化药 — 南海休闲农庄 — 火山泉休闲农庄 — 东环铁路荣山站 — 中商农产品市场南门 — 月亮湾高尔夫球场 — 美鼎村路口 — 老城路口 — 疏港北路口 — 美俗路口 — 玉堂路口 — 美朗路口 — 福音路口 — 大亭路口 — 海口综合保税区 (34站)
回程: 海口综合保税区 — 大亭路口 — 福音路口 — 美朗路口 — 玉堂路口 — 美俗路口 — 疏港北路口 — 老城路口 — 美鼎村路口 — 月亮湾高尔夫球场 — 中商农产品市场南门 — 东环铁路荣山站 — 火山泉休闲农庄 — 南海休闲农庄 — 海灵化药 — 万特制药 — 高新花园 — 海南邮政公司 — 东环铁路秀英站 — 边检站 — 海口旧车市场 — 丘海路口 — 铭豪广场 — 保税区 — 海职院 — 京江花园 — 南沙路口 — 海口电信局 — 汽车南站 — 坡巷村 — 龙昆南路口 — 中国城 — 一八七医院 — 火车东站 (34站)