途径“福山城西居委会”的公交线路
去程: 福海路公交场站 — 格迈纳尔中学 — 福山城西居委会 — 锦绣山庄 — 寰宇小区 — 清洋汽车站 — 福山法院 — 河滨小区 — 福山工商管理局 — 福山老干部活动中心 — 福山区政府 — 福山检察院 — 北美枫情小区 — 福山和平家电 — 丽景佳园 — 御花园 — 福山医院 — 芝阳 — 山后 — 农科院(农博园) — 大沙埠 — 福山外夹河桥 — 福昊物流 — 五洲丰 — 中福物流(怡和模具) — 东海薄板 — 烟台水运技工学校 — 烟台红星压缩机公司(芝水) — 烟台酱油厂(宫家岛) — 冰轮芝罘工业园 — 盐业食盐包装中心 — 一0七医院 — 只楚军休所(齐丰化工) — 只楚 — 发电厂(新安男科医院) — 联民汽配市场 — 中正机电市场(烟台客运公司) — 富仕通五金机电市场(珠玑) — 阳光富景花园 — 烟台天虹技工学校 — 金象泰•温馨家园 — 西山华庭 — 烟台电信营业厅(御金台母婴乐乐购) — 烟台汽车总站 — 烟台港西门 — 烟台港物流园装饰城 (46站)
回程: 烟台港物流园装饰城 — 烟台港西门 — 烟台汽车总站 — 烟台电信营业厅(御金台母婴乐乐购) — 西山华庭 — 金象泰•温馨家园 — 烟台天虹技工学校 — 阳光富景花园 — 富仕通五金机电市场(珠玑) — 中正机电市场(烟台客运公司) — 联民汽配市场 — 发电厂(新安男科医院) — 只楚 — 只楚军休所(齐丰化工) — 一0七医院 — 盐业食盐包装中心 — 冰轮芝罘工业园 — 烟台酱油厂(宫家岛) — 烟台红星压缩机公司(芝水) — 烟台水运技工学校 — 东海薄板 — 中福物流(怡和模具) — 五洲丰 — 福昊物流 — 福山外夹河桥 — 大沙埠 — 农科院(农博园) — 山后 — 芝阳 — 福山医院 — 御花园 — 丽景佳园 — 福山和平家电 — 北美枫情小区 — 福山检察院 — 福山区政府 — 福山老干部活动中心 — 福山工商管理局 — 河滨小区 — 福山法院 — 清洋汽车站 — 寰宇小区 — 锦绣山庄 — 福山城西居委会 — 格迈纳尔中学 — 福海路公交场站 (46站)