线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
宣城公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
宣城公交线路: 市区线路 广德线路 宁国线路 郎溪线路
途径“福林桥”的公交线路
广德2路
宣城公交 广德2路
去程: 十里头 — 广中 — 太极商城 — 老汽车站 — 增谷路 — 联华超市 — 万桂山 — 福林桥 — 安港 — 大木桥 — 开发区管委会 — 车管所 (12站)
回程: 车管所 — 开发区管委会 — 大木桥 — 安港 — 福林桥 — 万桂山 — 联华超市 — 增谷路 — 老汽车站 — 太极商城 — 广中 — 十里头 (12站)