线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
宣城公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
宣城公交线路: 市区线路 广德线路 宁国线路 郎溪线路
途径“夫子庙”的公交线路
广德4路
宣城公交 广德4路
去程: 凤凰新村 — 农机管理局 — 十字街 — 夫子庙 — 团结东路 — 瑞达酒店 — 茗桂东大门 — 基安中学 — 紫竹园 (9站)
回程: 紫竹园 — 基安中学 — 茗桂东大门 — 瑞达酒店 — 团结东路 — 夫子庙 — 十字街 — 农机管理局 — 凤凰新村 (9站)