线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
平凉公交站点: A B C D E F G H J L M N P Q R S T W X Y Z 0
平凉公交线路: 市区线路
途径“佛民药厂”的公交线路
10路(至佛民药厂)
平凉公交 10路(至佛民药厂)
去程: 保丰双桥子 — 华清园 — 医专 — 蔬菜市场 — 平凉二中 — 胜利桥 — 解放路 — 新民路 — 隍庙 — 南门什字 — 人民广场 — 平凉宾馆 — 西门口 — 西景园 — 天馨园 — 汽车西站 — 消防支队 — 佛民药厂 (18站)
回程: 佛民药厂 — 消防支队 — 汽车西站 — 天馨园 — 西景园 — 西门口 — 平凉宾馆 — 人民广场 — 南门什字 — 隍庙 — 新民路 — 解放路 — 胜利桥 — 平凉二中 — 蔬菜市场 — 医专 — 华清园 — 保丰双桥子 (18站)