途径“凤凰桥小学”的公交线路
去程: 窑岗嘴 — 胡家渡 — 凤凰桥小学 — 五里桥 — 客运西站 — 路桥一处 — 西苑新村 — 盛世华庭 — 南门口 — 皋城公馆 — 徽商银行 — 豪门花园 — 五牌里 — 大东门 — 二中 — 红街 — 大钟楼 — 民惠路口 — 市中医院 — 淠望路口 — 健康路口 — 人民路小学 — 银河农贸市场 (23站)
回程: 银河农贸市场 — 人民路小学 — 健康路口 — 淠望路口 — 市中医院 — 民惠路口 — 大钟楼 — 红街 — 二中 — 大东门 — 五牌里 — 豪门花园 — 徽商银行 — 皋城公馆 — 南门口 — 盛世华庭 — 西苑新村 — 路桥一处 — 客运西站 — 五里桥 — 凤凰桥小学 — 胡家渡 — 窑岗嘴 (23站)