线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
芜湖公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
芜湖公交线路: 市区线路 繁昌公交 无为公交
途径“凤河医院”的公交线路
无为3路
芜湖公交 无为3路
去程: 西桥 — 三缘公司 — 六圩 — 七里村 — 污水处理厂 — 鲁楼制药厂 — 四季花城 — 二中 — 凤河医院 — 坝硬头 — 北城小学 — 狮子口 — 老邮电局 — 武装部 — 人民广场 (15站)
回程: 人民广场 — 武装部 — 老邮电局 — 狮子口 — 北城小学 — 坝硬头 — 凤河医院 — 二中 — 四季花城 — 鲁楼制药厂 — 污水处理厂 — 七里村 — 六圩 — 三缘公司 — 西桥 (15站)