线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
香格里拉公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q S T W X Y Z
香格里拉公交线路: 市区线路
途径“冯井”的公交线路
4路
香格里拉公交 4路
去程: 第二人民医院 — 冯井 — 驾驶员城 — 鲁奎山大厦 — 石油公司 — 民康医院 — 火车站立交桥 — 三小 — 珊瑚农贸市场 — 新兴饭店 — 百货大楼 — 窑头市场 — 百货大厦 — 市人行 — 凤凰酒店 — 一中 (16站)
回程: 一中 — 凤凰酒店 — 市人行 — 百货大厦 — 窑头市场 — 百货大楼 — 新兴饭店 — 珊瑚农贸市场 — 三小 — 火车站立交桥 — 民康医院 — 石油公司 — 鲁奎山大厦 — 驾驶员城 — 冯井 — 第二人民医院 (16站)