线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
盘锦公交站点: A B C D E F G H J K L N P Q R S T W X Y Z 0
盘锦公交线路: 市区线路
途径“冯家”的公交线路
18路
盘锦公交 18路
去程: 泰山小区 — 润达购物 — 集贸市场 — 钻井市场 — 少年宫 — 油田医院 — 油田报社 — 辽河市场 — 胜利小区 — 新玛特 — 林丰岗 — 河畔岗 — 兴油岗 — 测井东门 — 采油三区 — 陈家 — 冯家 — 铁路货场 — 三厂西门 — 热电厂 — 三厂市场 (21站)
回程: 三厂市场 — 热电厂 — 三厂西门 — 铁路货场 — 冯家 — 陈家 — 采油三区 — 测井东门 — 兴油岗 — 河畔岗 — 林丰岗 — 新玛特 — 胜利小区 — 辽河市场 — 油田报社 — 油田医院 — 少年宫 — 钻井市场 — 集贸市场 — 润达购物 — 泰山小区 (21站)