途径“风和日丽小区”的公交线路
去程: 科隆密封 — 西里村 — 西华路南口 — 咸平路 — 中华西路 — 市城改办 — 三号桥口 — 中华小区 — 偏转二区 — 中华什字 — 福安路 — 陕中附院 — 二一五医院 — 省二纺医院 — 体育场什字 — 市政府 — 市委 — 团结路口 — 红旗商场 — 二棉 — 乐育路口 — 纺校 — 联盟一路 — 民院什字 — 民院 — 华星厂 — 文汇东路 — 朝阳一路 — 朝阳一路中段 — 风和日丽小区 (30站)
回程: 风和日丽小区 — 朝阳一路中段 — 朝阳一路 — 文汇东路 — 华星厂 — 民院 — 民院什字 — 联盟一路 — 纺校 — 乐育路口 — 二棉 — 红旗商场 — 团结路口 — 市委 — 市政府 — 体育场什字 — 省二纺医院 — 二一五医院 — 陕中附院 — 福安路 — 中华什字 — 偏转二区 — 中华小区 — 三号桥口 — 市城改办 — 中华西路 — 咸平路 — 西华路南口 — 西里村 — 科隆密封 (30站)