线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
驻马店公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
驻马店公交线路: 市区线路
途径“风光路”的公交线路
八一路
驻马店公交 八一路
去程: 文化路财税学校 — 文明路 — 解放路 — 风光路 — 济南军区训练基地 (5站)
回程: 济南军区训练基地 — 风光路 — 解放路 — 文明路 — 文化路财税学校 (5站)