途径“丰乐路农业路站”的公交线路
去程: 张家村 — 郑州海洋馆 — 国基路陈砦花卉市场 — 四月天 — 丰庆路庙李 — 丰庆路博颂路站 — 丰庆路东风路站 — 东风路天明路站 — 天明路群办路站 — 天明路群英路站 — 天明路农业路站 — 农业路丰乐路站 — 丰乐路农业路站 — 丰乐路生产路站 — 寺坡 — 丰乐路卫生路站 — 卫生路黄河路站 — 卫生路同乐路站 — 岗杜北街海滩街站 — 南阳路岗杜北街站 — 大石桥 — 金水路沙口路 — 建设东路医学院站 — 京广北路中原路站 — 火车站西出口站 (25站)
回程: 火车站西出口站 — 京广北路中原路站 — 建设东路医学院站 — 金水路沙口路站 — 大石桥 — 南阳路岗杜北街站 — 南阳路黄河路站 — 黄河路海滩街站 — 卫生路黄河路站 — 丰乐路卫生路站 — 寺坡 — 丰乐路生产路站 — 丰乐路农业路站 — 丰乐路群英路站 — 丰乐路群办路站 — 丰乐路东风路站 — 东风路天明路站 — 丰庆路东风路站 — 丰庆路博颂路站 — 丰庆路庙李 — 四月天 — 国基路陈砦花卉市场 — 郑州海洋馆 — 张家村 (24站)