途径“丰荷广场”的公交线路
去程: 梅花山收费站 — 马姚路口 — 六盘水职院 — 德坞办 — 白鹤村 — 胡家寨 — 德宏路口 — 市检察院 — 市气象局 — 钟山宾馆 — 市国税局 — 红华家电 — 凤凰宾馆 — 世纪广场 — 电信大楼 — 麒麟路口 — 丰荷广场 — 凤池园 — 南门口 — 钟山脚 — 官寨 — 杉树林 — 头塘桥 — 黄家桥 — 双水广场 — 水城县人大 (26站)
回程: 水城县人大 — 双水广场 — 黄家桥 — 头塘桥 — 杉树林 — 官寨 — 钟山脚 — 南门口 — 凤池园 — 丰荷广场 — 麒麟路口 — 电信大楼 — 世纪广场 — 凤凰宾馆 — 红华家电 — 市国税局 — 钟山宾馆 — 市气象局 — 市检察院 — 德宏路口 — 胡家寨 — 白鹤村 — 德坞办 — 六盘水职院 — 马姚路口 — 梅花山收费站 (26站)