线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
长春公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
长春公交线路: 市区线路 轨道交通线 机场线路 郊区线路 夜间线路 环城线路 城市旅游专线
途径“丰产五队”的公交线路
338路
长春公交 338路
去程: 中东市场 — 浦东路 — 营口路 — 世纪广场 — 通用机械厂 — 东北师范大学 — 华侨外院 — 市七十四中学 — 甘达山 — 丰产村 — 丰产五队 — 刘家炉 — 前十家子 (13站)
回程: 前十家子 — 刘家炉 — 丰产五队 — 丰产村 — 甘达山 — 市七十四中学 — 华侨外院 — 东北师范大学 — 通用机械厂 — 世纪广场 — 营口路 — 浦东路 — 中东市场 (13站)