线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
介休公交站点: A B C D F G H J L M N Q R S T W X Y Z
介休公交线路: 市区线路
途径“汾矿技校”的公交线路
9路
介休公交 9路
去程: 车站 — 常青 — 新华书店 — 汾矿集体 — 汾矿技校 — 邮政局 — 梁吉村 — 华日汽修 — 韩屯 — 罗王庄 — 度段村 — 东堡 — 西堡 — 小宋曲 — 师屯北 — 西刘屯 — 万安 — 岭北 (18站)
回程: 岭北 — 万安 — 西刘屯 — 师屯北 — 小宋曲 — 西堡 — 东堡 — 度段村 — 罗王庄 — 韩屯 — 华日汽修 — 梁吉村 — 邮政局 — 汾矿技校 — 汾矿集体 — 新华书店 — 常青 — 车站 (18站)