线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
武汉公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
武汉公交线路: 城区普线 城区专线 郊区普线 郊区专线 旅游线路 通宵线 远城区专线 惠民专线 轨道列车 航空专线
途径“芳草路汉阳区政府”的公交线路
517路
武汉公交 517路
去程: 王家湾公交停车场 — 汉阳大道王家湾家乐福 — 汉阳大道十里铺 — 赫山路十里铺 — 芳草路汉阳区政府 — 芳草路高家咀 — 芳草路隆祥东街 — 芳草路南国明珠 — 芳草路四新北路 — 四新北路太子水榭 (10站)
回程: 四新北路太子水榭 — 芳草路四新北路 — 芳草路南国明珠 — 芳草路隆祥东街 — 芳草路高家咀 — 芳草路汉阳区政府 — 墨水湖北路冯家畈 — 王家湾公交停车场 (8站)