去程: 华溪村 — 东埔开发区 — 秀陇路口 — 斗文路口 — 环城北路 — 河西路 — 南华路口 — 侨北二路口 — 西市服装市场 — 法院 — 平湖路口 — 华南学校 — 大南山路口(英才书店) — 天天渔港 — 英才学校路口 — 什石洋 — 灰寨村 — 圆山村 (18站)
回程: 圆山村 — 灰寨村 — 什石洋 — 英才学校路口 — 天天渔港 — 大南山路口(英才书店) — 华南学校 — 平湖路口 — 法院 — 西市服装市场 — 侨北二路口 — 南华路口 — 河西路 — 环城北路 — 斗文路口 — 秀陇路口 — 东埔开发区 — 华溪村 (18站)
去程: 湖东工业区 — 秀陇开发区 — 引榕东路 — 新坛 — 文竹北路 — 人民医院 — 中华新城 — 河东路 — 河西路 — 南华路 — 南园 — 怡熏园 — 水上乐园 — 纺织品市场 — 赤华北路 — 体育东广场 — 长春路 — 药材市场 — 市交警 — 西站 — 市法院 — 市监察院 — 科技工业园 — 池尾街道办 — 池尾大道北 — 职业技术学校 — 果陇 — 泥沟 (28站)
回程: 泥沟 — 果陇 — 职业技术学校 — 池尾大道北 — 池尾街道办 — 科技工业园 — 市监察院 — 市法院 — 西站 — 市交警 — 药材市场 — 长春路 — 体育东广场 — 赤华北路 — 纺织品市场 — 水上乐园 — 怡熏园 — 南园 — 南华路 — 河西路 — 河东路 — 中华新城 — 人民医院 — 文竹北路 — 新坛 — 引榕东路 — 秀陇开发区 — 湖东工业区 (28站)