途径“二中专”的公交线路
去程: 西环城路 — 洛阳街 — 锦江花园五区 — 皓月大路 — 锦西路 — 春城大街 — 万昌街 — 万福街 — 延寿街 — 路灯处 — 西安广场南口 — 西安广场 — 青浦路 — 生物制品所 — 青普桥 — 新竹路 — 花园小区 — 客车新区 — 青年路 — 青冈路 — 澎湖林苑 — 二中专 — 客车厂北门 — 青林路 — 铁西园 — 铁北二路 — 西二条 — 长春站 (28站)
回程: 长春站 — 西二条 — 铁北二路 — 铁西园 — 青林路 — 客车厂北门 — 二中专 — 澎湖林苑 — 青冈路 — 青年路 — 客车新区 — 花园小区 — 新竹路 — 青普桥 — 生物制品所 — 青浦路 — 西安广场 — 西安广场南口 — 路灯处 — 延寿街 — 万福街 — 万昌街 — 春城大街 — 锦西路 — 皓月大路 — 锦江花园五区 — 洛阳街 — 西环城路 (28站)