线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
大连公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
大连公交线路: 市区线路 金州新区线路 轨道交通
途径“二十九中学”的公交线路
中革-后牧
大连公交 中革-后牧
去程: 革镇堡 — 六十六中学 — 夏家河子乙炔厂 — 夏家河村 — 夏家河子海滨浴场 — 科学院 — 铁路疗养院 — 龙达砖厂 — 路安建材厂 — 八一农场 — 东甸子 — 樱园山庄 — 前牧 — 二十九中学 — 后牧前站 — 后牧 — 北海前站 — 北海 (18站)
回程: 北海 — 北海前站 — 后牧 — 后牧前站 — 二十九中学 — 前牧 — 樱园山庄 — 东甸子 — 八一农场 — 路安建材厂 — 龙达砖厂 — 铁路疗养院 — 科学院 — 夏家河子海滨浴场 — 夏家河村 — 夏家河子乙炔厂 — 六十六中学 — 革镇堡 (18站)