途径“二汽服务站”的公交线路
去程: 火车站 — 铁路办事处 — 盐湖集团西门 — 人行 — 市委 — 金轮宾馆 — 市政府 — 德盛大厦 — 人民医院 — 粮贸大厦 — 三中 — 柴运司 — 昆山湖 — 西格办 — 二汽服务站 — 西格办一中 — 西格办医院 — 西运三公司 — 交警北郊中队 — 北出口收费站 — 盐桥村塘场 — 新村小学 (22站)
回程: 新村小学 — 盐桥村塘场 — 北出口收费站 — 交警北郊中队 — 西运三公司 — 西格办医院 — 西格办一中 — 二汽服务站 — 西格办 — 昆山湖 — 柴运司 — 三中 — 粮贸大厦 — 人民医院 — 德盛大厦 — 市政府 — 金轮宾馆 — 市委 — 人行 — 盐湖集团西门 — 铁路办事处 — 火车站 (22站)