途径“二建批发”的公交线路
去程: 江南 — 十三中学 — 二中 — 花园小区 — 桂名园 — 集贸中心 — 沿江小学 — 威皇酒楼 — 第五中学 — 通化饭店 — 市医院 — 万合喜宴礼堂 — 金桥酒店 — 金城家具博览中心 — 博利商场 — 二建批发 — 布老虎布艺行 — 中心医院 — 建设小学 — 靖宇中学 — 北方汽贸 — 毛皮厂 — 石油化 — 雅马哈摩托专卖 — 机务段 — 五三一医院 — 客运站 — 通化站 — 铁路一中 — 佐安 (30站)
回程: 佐安 — 铁路一中 — 通化站 — 客运站 — 五三一医院 — 机务段 — 雅马哈摩托专卖 — 石油化 — 毛皮厂 — 北方汽贸 — 靖宇中学 — 建设小学 — 中心医院 — 布老虎布艺行 — 二建批发 — 博利商场 — 金城家具博览中心 — 金桥酒店 — 万合喜宴礼堂 — 市医院 — 通化饭店 — 第五中学 — 威皇酒楼 — 沿江小学 — 集贸中心 — 桂名园 — 花园小区 — 二中 — 十三中学 — 江南 (30站)